台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度救護車勤務委外服務

衛生福利部玉里醫院辦理「111-112年度救護車勤務委外服務」已於 2021/12/22 決標,決標金額 5,984,550 元(約 598 萬),得標廠商為玉里聯安救護車有限公司。

決標結果
得標廠商玉里聯安救護車有限公司
決標金額5,984,550 元(約 598 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/22
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號111LEC-02
預算金額
底價金額6,049,836 元
總決標金額5,984,550 元(約 598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉里聯安救護車有限公司公司資料↗ 得標 5,984,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2021/12/14 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開招標公告
  4. 2021/12/24 決標公告 5,984,550 元