台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度遊覽車客運服務

衛生福利部玉里醫院辦理「111年度遊覽車客運服務」已於 2022/03/03 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為東穎通運有限公司。

決標結果
得標廠商東穎通運有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/03
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號111HYL-04
預算金額
底價金額180,500 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東穎通運有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
長城國際通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/03/10 決標公告 180,000 元