台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年牙科義齒乙批

衛生福利部玉里醫院辦理「112-113年牙科義齒乙批」已於 2022/12/29 決標,決標金額 951,090 元(約 95 萬),得標廠商為群禾牙體技術所。

決標結果
得標廠商群禾牙體技術所
決標金額951,090 元(約 95 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/29
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號111-LCY09
預算金額
底價金額953,100 元
總決標金額951,090 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群禾牙體技術所公司資料↗ 得標 951,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/01/11 決標公告 951,090 元