台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度印刷表單採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「110-111年度印刷表單採購案」已於 2021/03/15 決標,決標金額 613,921 元(約 61 萬),得標廠商為達邦印刷有限公司。

決標結果
得標廠商達邦印刷有限公司
決標金額613,921 元(約 61 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/15
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號110yuan-02
預算金額
底價金額739,980 元
總決標金額613,921 元(約 61 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達邦印刷有限公司公司資料↗ 得標 613,921 元
聯樺紙品文具行公司資料↗ 未得標
原鄉興業有限公司公司資料↗ 未得標
榮昌霖印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/31 決標公告 613,921 元