院本部冷卻水塔更新採購案
衛生福利部玉里醫院辦理「院本部冷卻水塔更新採購案」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,429,932 元(約 143 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 110sung-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,429,932 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,429,932 元 |
| 聯欣事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰溢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 1,429,932 元