台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

祥和院區洗衣房之貫流式蒸汽鍋爐設備汰換財物

衛生福利部玉里醫院辦理「祥和院區洗衣房之貫流式蒸汽鍋爐設備汰換財物」已於 2021/03/15 決標,決標金額 187,000 元(約 19 萬),得標廠商為進昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商進昇土木包工業(獨資)
決標金額187,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/15
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號110sung-09
預算金額
底價金額225,900 元
總決標金額187,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 187,000 元
越方實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/18 決標公告 187,000 元