台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公務車維護保養採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「110年度公務車維護保養採購案」已於 2020/12/02 決標,決標金額 319,700 元(約 32 萬),得標廠商為東義汽車有限公司。

決標結果
得標廠商東義汽車有限公司
決標金額319,700 元(約 32 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/02
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號110LEC-02
預算金額
底價金額413,054 元
總決標金額319,700 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東義汽車有限公司公司資料↗ 得標 319,700 元
立昇汽車商行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/15 決標公告 319,700 元