台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度醫用氧氣供應乙批

衛生福利部玉里醫院辦理「109年度醫用氧氣供應乙批」已於 2019/12/17 決標,決標金額 557,898 元(約 56 萬),得標廠商為恒生行。

決標結果
得標廠商恒生行
決標金額557,898 元(約 56 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/17
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號109-lyc-01
預算金額
底價金額617,500 元
總決標金額557,898 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恒生行公司資料↗ 得標 557,898 元
蒙恩氣體行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/13 決標公告 557,898 元