台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年牙科義齒乙批

衛生福利部玉里醫院辦理「110-111年牙科義齒乙批」已於 2021/01/21 決標,決標金額 873,000 元(約 87 萬),得標廠商為群禾牙體技術所。

決標結果
得標廠商群禾牙體技術所
決標金額873,000 元(約 87 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/01/21
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號109-LCY09
預算金額
底價金額873,000 元
總決標金額873,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群禾牙體技術所公司資料↗ 得標 873,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/11 無法決標公告
  3. 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/03/25 決標公告 873,000 元