台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車乙輛採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「救護車乙輛採購案」已於 2019/09/26 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為祖樹企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商祖樹企業股份有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/26
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號108lin-09
預算金額
底價金額2,139,964 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祖樹企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開招標公告
  2. 2019/09/02 無法決標公告
  3. 2019/09/19 公開招標公告
  4. 2019/09/30 決標公告 2,060,000 元