台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療檢驗試劑財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「醫療檢驗試劑財物採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 35,244,597 元(約 3,524 萬),得標廠商為晨豐生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商晨豐生物科技有限公司
決標金額35,244,597 元(約 3,524 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2018/12/27
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號108lin-02
預算金額
底價金額35,244,597 元
總決標金額35,244,597 元(約 3,524 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨豐生物科技有限公司公司資料↗ 得標 35,244,597 元
擎宇生技有限公司公司資料↗ 未得標
鴻揚鈺生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 公開招標公告
  2. 2018/12/24 公開招標更正公告
  3. 2019/01/04 無法決標公告
  4. 2019/01/04 決標公告
  5. 2019/01/08 公開招標公告
  6. 2019/01/14 公開招標更正公告
  7. 2019/01/22 無法決標公告
  8. 2019/01/22 決標公告
  9. 2019/01/31 公開招標公告
  10. 2019/02/15 無法決標公告
  11. 2019/02/25 公開招標公告
  12. 2019/03/14 決標公告
  13. 2019/04/29 無法決標公告
  14. 2019/04/29 決標公告 35,244,597 元