台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年營養補充品2項採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「108年營養補充品2項採購案」已於 2019/05/07 決標,決標金額 471,864 元(約 47 萬),得標廠商為益富實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益富實業股份有限公司
決標金額471,864 元(約 47 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/07
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號108chen-11
預算金額
底價金額476,400 元
總決標金額471,864 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 78,264 元
寶灜國際有限公司公司資料↗ 得標 393,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/27 決標公告 471,864 元