109年公務車維護保養
衛生福利部玉里醫院辦理「109年公務車維護保養」已於 2019/11/29 決標,決標金額 344,500 元(約 34 萬),得標廠商為立昇汽車商行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 108LEC-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 344,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昇汽車商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 344,500 元 |
| 久隆汽車企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東義汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 決標公告 344,500 元