台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院本部及萬寧院區浴廁搗擺隔間更新工程

衛生福利部玉里醫院辦理「院本部及萬寧院區浴廁搗擺隔間更新工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為漢輝土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商漢輝土木包工業(獨資)
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/29
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號108LEC-01
預算金額
底價金額1,380,600 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開招標公告
  2. 2019/09/02 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開招標公告
  4. 2019/10/03 無法決標公告
  5. 2019/10/04 更正無法決標公告
  6. 2019/10/22 公開招標公告
  7. 2019/11/04 決標公告 1,380,000 元