院本部及萬寧院區油漆粉刷
衛生福利部玉里醫院辦理「院本部及萬寧院區油漆粉刷」已於 2019/05/16 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為東德工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 108-hkc01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,698,642 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東德工程行公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 正品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太陽油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/05/28 決標公告 2,080,000 元