高壓變壓器、電容器及備援盤汰換
衛生福利部玉里醫院辦理「高壓變壓器、電容器及備援盤汰換」已於 2019/11/05 決標,決標金額 3,878,000 元(約 388 萬),得標廠商為士林電機廠股份有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 108-LCY05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,588,000 元 |
| 總決標金額 | 3,878,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士林電機廠股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 3,878,000 元 |
| 丞昱機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華宇機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元甲畯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/21 公開招標公告
- 2019/11/21 決標公告 3,878,000 元