台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

割草機一台財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「割草機一台財物採購案」已於 2018/05/04 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為順豐行。

決標結果
得標廠商順豐行
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/05/04
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號107sung-07
預算金額
底價金額131,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順豐行公司資料↗ 得標 130,000 元
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/05/07 決標公告 130,000 元