緊急呼叫設備乙批採購案
衛生福利部玉里醫院辦理「緊急呼叫設備乙批採購案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為千威企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 107chao-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,662 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千威企業社公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
| 世界通訊器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 決標公告 170,000 元