台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度次氯酸鈉、氯錠一批」財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「「106年度次氯酸鈉、氯錠一批」財物採購案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 548,220 元(約 55 萬),得標廠商為環碩環境工程。

決標結果
得標廠商環碩環境工程
決標金額548,220 元(約 55 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/14
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號106hfc-01
預算金額
底價金額651,052 元
總決標金額548,220 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環碩環境工程公司資料↗ 得標 548,220 元
集盛化學有限公司公司資料↗ 未得標
東麗陽企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/05 決標公告 548,220 元