台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬寧院區A棟建築物結構補強、室內裝修及消防設備改善」第2次契約變更

衛生福利部玉里醫院辦理「「萬寧院區A棟建築物結構補強、室內裝修及消防設備改善」第2次契約變更」已於 2019/06/17 決標,決標金額 9,150,000 元(約 915 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額9,150,000 元(約 915 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額9,387,540 元(約 939 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/06/17
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號106-swallow-08-02
預算金額9,387,540 元(約 939 萬)
底價金額9,199,887 元
總決標金額9,150,000 元(約 915 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 9,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→