台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「院本部建築物結構補強、室內裝修及消防設備改善」第3次契約變更

衛生福利部玉里醫院辦理「「院本部建築物結構補強、室內裝修及消防設備改善」第3次契約變更」已於 2019/08/29 決標,決標金額 486,035 元(約 49 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額486,035 元(約 49 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額509,263 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/08/29
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號106-swallow-07-03
預算金額509,263 元(約 51 萬)
底價金額486,035 元
總決標金額486,035 元(約 49 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 486,035 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→