台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度至106年度垃圾袋一批財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「105年度至106年度垃圾袋一批財物採購案」已於 2017/01/03 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為凱創國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱創國際股份有限公司
決標金額433,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/03
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號105sung-04
預算金額
底價金額431,000 元
總決標金額433,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 得標 433,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/10/20 無法決標公告
  4. 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2016/11/15 無法決標公告
  7. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/12/05 更正無法決標公告
  9. 2016/12/09 更正無法決標公告
  10. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2017/01/09 決標公告 433,000 元