台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度水池水塔清洗作業

衛生福利部玉里醫院辦理「105年度水池水塔清洗作業」已於 2016/03/02 決標,決標金額 580,982 元(約 58 萬),得標廠商為天霖水池清潔有限公司。

決標結果
得標廠商天霖水池清潔有限公司
決標金額580,982 元(約 58 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/21
決標日期2016/03/02
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號105-hung-10
預算金額
底價金額588,500 元
總決標金額580,982 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天霖水池清潔有限公司公司資料↗ 得標 580,982 元
成達環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/21 決標公告 580,982 元