台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度救護車勤務委外服務

衛生福利部玉里醫院辦理「105年度救護車勤務委外服務」已於 2016/03/11 決標,決標金額 2,379,216 元(約 238 萬),得標廠商為玉里聯安救護車有限公司。

決標結果
得標廠商玉里聯安救護車有限公司
決標金額2,379,216 元(約 238 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/11
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號105-hung-07
預算金額
底價金額2,326,545 元
總決標金額2,379,216 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉里聯安救護車有限公司公司資料↗ 得標 2,379,216 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開招標公告
  2. 2016/03/04 無法決標公告
  3. 2016/03/04 公開招標公告
  4. 2016/03/25 決標公告 2,379,216 元