台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桶裝30公斤次氯酸鈉一批」財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「「桶裝30公斤次氯酸鈉一批」財物採購案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 136,500 元(約 14 萬),得標廠商為環碩環境工程。

決標結果
得標廠商環碩環境工程
決標金額136,500 元(約 14 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104wang-YHP-A11
預算金額
底價金額146,500 元
總決標金額136,500 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環碩環境工程公司資料↗ 得標 136,500 元
鴻昌興業有限公司公司資料↗ 未得標
東麗陽企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/07 決標公告 136,500 元