台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬寧院區D棟病房廁所整修工程採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「萬寧院區D棟病房廁所整修工程採購案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為永發土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商永發土木包工業(獨資)
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/22
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104wang-YHP-A09
預算金額
底價金額1,913,930 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永發土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/16 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/15 無法決標公告
  5. 2015/07/15 公開招標公告
  6. 2015/08/04 決標公告 1,910,000 元