台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104-105年度消防設備年度申報檢查」勞務採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「「104-105年度消防設備年度申報檢查」勞務採購案」已於 2015/04/28 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為翔安消防器材行。

決標結果
得標廠商翔安消防器材行
決標金額217,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/04/28
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104wang-YHP-A07
預算金額
底價金額310,530 元
總決標金額217,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔安消防器材行公司資料↗ 得標 217,000 元
統懋興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/06 決標公告 217,000 元