台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「提貨券 (禮券)一批」財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「「提貨券 (禮券)一批」財物採購案」已於 2015/04/22 決標,決標金額 773,300 元(約 77 萬),得標廠商為統冠聯合超商股份有限公司。

決標結果
得標廠商統冠聯合超商股份有限公司
決標金額773,300 元(約 77 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/22
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104wang-YHP-A06
預算金額
底價金額773,300 元
總決標金額773,300 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統冠聯合超商股份有限公司公司資料↗ 得標 773,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/30 決標公告 773,300 元