台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大型全自動洗衣機」財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「「大型全自動洗衣機」財物採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為泰威興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰威興業股份有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104-swallow-03
預算金額
底價金額1,371,120 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰威興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元
衣美潔洗衣設備有限公司公司資料↗ 未得標
青建工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/14 決標公告 1,190,000 元