台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度飲用水池、蓄水塔及冷卻水塔清洗

衛生福利部玉里醫院辦理「104年度飲用水池、蓄水塔及冷卻水塔清洗」已於 2015/03/31 決標,決標金額 592,600 元(約 59 萬),得標廠商為成達環保有限公司。

決標結果
得標廠商成達環保有限公司
決標金額592,600 元(約 59 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/03/31
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號104-hung-03
預算金額
底價金額608,350 元
總決標金額592,600 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成達環保有限公司公司資料↗ 得標 592,600 元
天霖水池清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→