台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年全自動尿液分析系統試劑採購案(1年開口契約)

衛生福利部花蓮醫院辦理「106年全自動尿液分析系統試劑採購案(1年開口契約)」已於 2016/12/13 決標,決標金額 959,204 元(約 96 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商三東國際貿易股份有限公司
決標金額959,204 元(約 96 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/13
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號K-105018
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額959,204 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 959,204 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/02 無法決標公告
  4. 2016/12/19 決標公告 959,204 元