台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-108年度醫療氣體液態氧採購案(3年單價開口契約)

衛生福利部花蓮醫院辦理「105-108年度醫療氣體液態氧採購案(3年單價開口契約)」已於 2016/09/06 決標,決標金額 4,402,941 元(約 440 萬),得標廠商為東旭工業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東旭工業股份有限公司
決標金額4,402,941 元(約 440 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/09/06
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號K-105001
預算金額
底價金額4,402,941 元
總決標金額4,402,941 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東旭工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,402,941 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/18 無法決標公告
  3. 2016/08/18 公開招標公告
  4. 2016/08/29 無法決標公告
  5. 2016/08/29 公開招標公告
  6. 2016/10/26 決標公告 4,402,941 元