台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年度牙科義齒乙批(3年開口契約)

衛生福利部花蓮醫院辦理「108-110年度牙科義齒乙批(3年開口契約)」已於 2019/01/23 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/01/23
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號Hwln-L107010
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開招標公告
  2. 2019/01/10 無法決標公告
  3. 2019/01/18 公開招標公告
  4. 2019/02/15 決標公告 1,300,000 元