107年數位讀取儀保養維護
衛生福利部花蓮醫院辦理「107年數位讀取儀保養維護」已於 2018/06/15 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | H-1070608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湳開股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/02 決標公告 280,000 元