台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院及分院放射科醫療影像儲存傳輸系統(PACS)維護

衛生福利部花蓮醫院辦理「本院及分院放射科醫療影像儲存傳輸系統(PACS)維護」(定期彙送),預算金額 630,750 元(約 63 萬),截止投標 107/01/16 17:00,開標時間 107/01/17 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/01/16 17:00
開標時間107/01/17 11:00
預算金額630,750 元(約 63 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/01/29
截止投標107/01/16 17:00
開標時間107/01/17 11:00
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號H-1070105
預算金額630,750 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/29 定期彙送