台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院本部及豐濱分院伙食供應 (3個月)

衛生福利部花蓮醫院辦理「院本部及豐濱分院伙食供應 (3個月)」已於 2015/11/04 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為合園食品行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商合園食品行
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/11/04
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號H-1041001
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合園食品行公司資料↗ 得標 2,380,000 元
萬能食品公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/10/22 無法決標公告
  3. 2015/10/27 公開招標公告
  4. 2015/10/28 公開招標更正公告
  5. 2015/11/09 決標公告 2,380,000 元