114年空調設備及空調管路汰舊換新採購設計監造技術服務
衛生福利部花蓮醫院辦理「114年空調設備及空調管路汰舊換新採購設計監造技術服務」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為建信工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1140326SW |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建信工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 決標公告 1,360,000 元
- 2025/12/16 更正決標公告