台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度獎助布建住宿式長照機構公共化資源計畫-豐濱分院建築物耐震補強及住房裝修改善工程」-耐震補強採購案

衛生福利部花蓮醫院辦理「「108年度獎助布建住宿式長照機構公共化資源計畫-豐濱分院建築物耐震補強及住房裝修改善工程」-耐震補強採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 30,700,000 元(約 3,070 萬),得標廠商為展信營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額30,700,000 元(約 3,070 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/31
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1131120-E-C
預算金額
底價金額30,616,000 元
總決標金額30,700,000 元(約 3,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 30,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/12/24 公開招標公告
  3. 2024/12/27 公開招標更正公告
  4. 2025/01/08 決標公告 30,700,000 元