台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動尿液分析系統試劑開口契約

衛生福利部花蓮醫院辦理「全自動尿液分析系統試劑開口契約」已於 2024/10/17 決標,決標金額 3,748,943 元(約 375 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)
決標金額3,748,943 元(約 375 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/17
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130810FP
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,748,943 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,748,943 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/16 公開招標公告
  2. 2024/10/07 無法決標公告
  3. 2024/10/07 公開招標公告
  4. 2024/11/05 決標公告 3,748,943 元
  5. 2025/07/18 更正決標公告