台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮醫院豐濱原住民分院污水處理設施改善採購案

衛生福利部花蓮醫院辦理「112年花蓮醫院豐濱原住民分院污水處理設施改善採購案」已於 2024/01/19 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為順益企業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順益企業
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/19
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1121025-E-W
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順益企業公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/12 無法決標公告
  5. 2024/01/12 公開招標公告
  6. 2024/01/31 決標公告 5,000,000 元