台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐濱分院救護車委外駕駛轉院運送服務

衛生福利部花蓮醫院辦理「豐濱分院救護車委外駕駛轉院運送服務」已於 2023/11/02 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為全國救護車有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商全國救護車有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/02
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1121003-S-L
預算金額
底價金額1,390,500 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全國救護車有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/15 決標公告 1,390,000 元