本院及豐濱分院膳食供應勞務委外
衛生福利部花蓮醫院辦理「本院及豐濱分院膳食供應勞務委外」已於 2024/01/31 決標,決標金額 29,911,000 元(約 2,991 萬),得標廠商為宜盛食品行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120927-S-L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,950,000 元 |
| 總決標金額 | 29,911,000 元(約 2,991 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜盛食品行公司資料↗ | 得標 | 29,911,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/01 決標公告 29,911,000 元