組合式冷凍庫
衛生福利部花蓮醫院辦理「組合式冷凍庫」已於 2022/03/15 決標,決標金額 322,000 元(約 32 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1110301-P-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 322,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷企業社公司資料↗ | 得標 | 322,000 元 |
| 大浦制冷設備(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |