110年度慈愛大樓電氣室緊急電盤改善採購案
衛生福利部花蓮醫院辦理「110年度慈愛大樓電氣室緊急電盤改善採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1101102-F-W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
| 嵐天工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰峯實業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/12/03 決標公告 1,440,000 元