台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位讀取儀保養維護

衛生福利部花蓮醫院辦理「數位讀取儀保養維護」已於 2021/07/06 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商湳開股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/06
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1100510-S-P
預算金額
底價金額387,000 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湳開股份有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/17 無法決標公告
  3. 2021/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2021/06/25 無法決標公告
  6. 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2021/07/19 決標公告 378,000 元