台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院及豐濱分院膳食供應後續擴充

衛生福利部花蓮醫院辦理「本院及豐濱分院膳食供應後續擴充」已於 2021/11/30 決標,決標金額 25,900,000 元(約 2,590 萬),得標廠商為合園食品行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商合園食品行
決標金額25,900,000 元(約 2,590 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額26,637,700 元(約 2,664 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2021/11/30
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號108120-S-K-1
預算金額26,637,700 元(約 2,664 萬)
底價金額25,972,000 元
總決標金額25,900,000 元(約 2,590 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合園食品行公司資料↗ 得標 25,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→