地震災損門診公廁整修工程
衛生福利部花蓮醫院辦理「地震災損門診公廁整修工程」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,378,000 元(約 138 萬),得標廠商為東格土木包工實業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1081101-E-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,468,000 元 |
| 總決標金額 | 1,378,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東格土木包工實業社公司資料↗ | 得標 | 1,378,000 元 |
| 臥雲土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 哈立茂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鼎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠賀土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 1,378,000 元