l08年度包布被服類增購
衛生福利部花蓮醫院辦理「l08年度包布被服類增購」已於 2019/10/29 決標,決標金額 140,370 元(約 14 萬),得標廠商為弘裕企業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/11 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部花蓮醫院 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1081018-S-H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,000 元 |
| 總決標金額 | 140,370 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,370 元 |
| 晟達醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/11 決標公告 140,370 元