台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建物外牆立面整飾工程

衛生福利部花蓮醫院辦理「建物外牆立面整飾工程」已於 2018/11/21 決標,決標金額 3,076,470 元(約 308 萬),得標廠商為全格塗料有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商全格塗料有限公司
決標金額3,076,470 元(約 308 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/11/21
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1071001-A
預算金額
底價金額3,141,000 元
總決標金額3,076,470 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全格塗料有限公司公司資料↗ 得標 3,076,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/03 公開招標公告
  2. 2018/10/19 無法決標公告
  3. 2018/10/24 公開招標公告
  4. 2018/11/09 無法決標公告
  5. 2018/11/09 公開招標公告
  6. 2018/12/11 決標公告 3,076,470 元