台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託檢驗代檢業務

衛生福利部花蓮醫院辦理「委託檢驗代檢業務」已於 2014/12/16 決標,決標金額 2,179,074 元(約 218 萬),得標廠商為醫事檢驗所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商醫事檢驗所
決標金額2,179,074 元(約 218 萬)
決標日期2014/12/16
預算金額
公告類型更正決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2014/12/16
招標機關衛生福利部花蓮醫院
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號10310002-L
預算金額
底價金額2,201,773 元
總決標金額2,179,074 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫事檢驗所公司資料↗ 得標 2,179,074 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→